Главная Контакты Добавить в избранное
  • Русский
  • English

Последипломные семинары (тематические)

ПЛАН ТЕМАТИЧЕСКИХ СЕМИНАРОВ РВШОМ

Ноябрь 2017 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 10.11-12.11 «Остеопатический подход к периферической нервной системе» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Краснодар 17.11-19.11 «Бесплодие» Т.А.Родионова(Россия) Записаться
Нижний Новгород 17.11-19.11 «Остеопатический подход к периферической нервной системе» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Декабрь 2017 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 04.12-06.12 «Механическая остеопатическая связь» 2 уровень О.Дюссер(Франция) Записаться
07.12-10.12 «Биодинамические аспекты остеопатии».
III уровень
Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
СПБ 16.12-19.12 «Биокинетический, биодинамический курс остеопатической науки “Возвращение к истокам” Дополнительный 11-й семинар» Р.Бриян (Франция) Записаться
Краснодар 01.12-03.12 «Остеопатический подход к центральной нервной системе» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
17.12 «Педиатрия» Андреева Л.П. (Россия) Записаться
Январь 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 20.01-21.01 «Синдром закрытого тела»
I уровень
С.К.Стенькин (Россия) Записаться
СПБ 16.01-18.01 «Перинатальный период. Остеопатическая работа с новорожденными и детьми. Механизм родов и остеопатические конфликты у плода. Внутрикостная патология у детей» Т.А.Родионова (Россия) Записаться
Краснодар 27.01-28.01 «Сколиозы. Деформации нижних конечностей у детей» Л.В.Александров (Россия) Записаться
Нижний Новгород 26.01-28.01 «Остеопатический подход к центральной нервной системе» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Февраль 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 10.02-11.02 «Синдром закрытого тела»
II уровень
С.К.Стенькин (Россия) Записаться
СПБ 12.02-15.02 «Коневодческая остеопатия», I модуль Янек Флугген (Германия) Записаться
24.02-27.02 «Остеопатия в стоматологии» (Россия) Записаться
Краснодар 02.02-04.02 «Остеопатическая диагностика и коррекция сердечно-сосудистой системы» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Март 2018 г

24.03-25.03«Биоаналогия скелета»С.Л. Сабинин (Россия)Записаться

Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 02.03-04.03 «Остеопатический подход к центральной нервной системе» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
СПБ 03.03-04.03 «Сколиозы. Нарушение осанки у детей. Деформации нижних конечностей у детей» Л.В.Александров (Россия) Записаться
Нижний Новгород 16.03-18.03 «Остеопатическая диагностика и коррекция сердечно-сосудистой системы» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Апрель 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 31.03-01.04 «Синдром закрытого тела»
III уровень
С.К.Стенькин (Россия) Записаться
20.04-22.04 «Остеопатическая диагностика и коррекция сердечно-сосудистой системы» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
СПБ 04.04-08.04 «Функциональная неврология: нейрорецепторная диагностика и терапия в остеопатии» 2 семинар Х.Паломар (Мексика) Записаться
27.04-30.04 «Коневодческая остеопатия», II модуль Янек Флугген (Германия) Записаться
Краснодар 13.04-16.04 «Биодинамические аспекты остеопатии» Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
Нижний Новгород 27.04-29.04 «Остеопатическая диагностика и коррекция вегетативной (автономной) нервной системы» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Май 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 03.05-05.05 «Механическая остеопатическая связь» 3 уровень П.Ашери (Франция) Записаться
19.05-20.05 «Синдром закрытого тела»
IV уровень
С.К.Стенькин (Россия) Записаться
Спб 02.05-05.05 «Остеопатия в стоматологии», II модуль (Россия) Записаться
20.05-23.05 «Биодинамические аспекты остеопатии» VI уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
Краснодар 25.05-27.05 «Остеопатическая диагностика и коррекция вегетативной (автономной) нервной системы» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
Июнь 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 01.06-03.06 «Остеопатическая диагностика и коррекция вегетативной (автономной) нервной системы» В.В.Перегудова (Россия) Записаться
07.06-10.06 «Биодинамические аспекты остеопатии».
IV уровень
Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
СПБ 09.06-13.06 «Функциональная неврология: нейрорецепторная диагностика и терапия в остеопатии» 3 семинар Х.Паломар (Мексика) Записаться
23.06-26.06 Остеопатия в педиатрии Дениз Дюфрен (Канада) Записаться
Июль 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
Москва 30.06-01.07 «Синдром закрытого тела»
V уровень
С.К.Стенькин (Россия) Записаться
СПБ 01.07-04.07 «Остеопатия в стоматологии», III модуль (Россия) Записаться
Август 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
СПБ 21.08-24.08 «Коневодческая остеопатия» III модуль Янек Флугген (Германия) Записаться
Октябрь 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
СПБ 12.10-15.10 «Биодинамические аспекты остеопатии» VII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
26.10-29.10 «Биодинамические аспекты остеопатии» I уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
Ноябрь 2018 г
Город Дата Тема семинара Преподаватель Запись
СПБ 05.11-08.11 «Коневодческая остеопатия» IV модуль Янек Флугген (Германия) Записаться

Семинар: Биодинамический аспект остеопатической науки

«Биодинамический аспект остеопатической науки» Ведет специалист из Франции — Р.Бриян.

«Механическая остеопатическая связь» Проводят специалисты из Франции (Школа П. Шоффура).

«Движение и силы Жизни в терапевтическом процессе” – Ф.Дрюэль (Канада).

«Подготовка беременных к родам, ведение новорожденных детей”.
Участвуют специалисты из Канады – Д.Дюфрен, Великобритании – С. Сандлер, России — Т.А.Родионова.

“Функциональная неврология: нейрорецепторная диагностика и терапия в остеопатии”. Семинары ведут: Х.Паломар (Мексика), М.Свет (Швейцария)
“Остеопатический подход к периферической и центральной нервной системе” – В.В.Перегулова (Россия)

Семинар: «Мышечные цепи»

«Мышечные цепи» – С.Л.Сабинин (Россия).

«Синдром закрытого тела» – С.К.Стенькин (Россия).

Остеопатия в Москве

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Город (обязательно)

Семинар (обязательно)

Дата семинара (обязательно)